Здание 12 коллегий

Вид с Университетской набережной

Оргвзнос для участия в конференции составляет – 2000 руб., для молодых ученых (до 35 лет включительно) – 500 руб. Если не планируется личное участие, стоимость публикации тезисов - 500 руб.

Сумма оргвзноса включает расходы на формирование комплекта участника, включая электронное издание материалов, экскурсию по городу, кофе-брейки и фуршет.

Оплата организационного взноса осуществляется на счет Санкт-Петербургского государственного университета (все необходимые реквизиты указаны в квитанции, в которой следует указать Фамилию, имя и Отчество участника). С каждым участником будет заключен Договор на соответствующее оказание услуг. Оригинал договора и акт будут предоставлены участнику во время работы конференции.

После оплаты квитанции, отсканируйте квитанцию и чек, далее прикрепите соответствующий файл в регистрационной форме.

Квитанция на оплату 500 рублей

Квитанция на оплату 2000 рублей